Пришло время установить Flash Player

Услуги для клиентов

1. Выполнение нерегулярных рейсов любой сложности 

2. Обеспечение таких рейсов и получение всех необходимых разрешений от государственных органов и авиационных властей, вплоть до минимальных сроков до вылета 

3. Наземное обслуживание чартерных и нерегулярных рейсов в любом аэропорту 

4. Заправка топливом 

5. Предоставление дополнительных услуг как для экипажей, так и для пассажиров:


• Бронирование гостиниц
• Трансферы в/из аэропорта
• Обслуживание в VIP залах аэропортов
• Страхование
• Бронирование авиа и железнодорожных билетов
• Визовая поддержка

6. Техническое обслуживание самолетов 

7. Услуги сопровождения и лидирования при полетах по России 

8. Поиск и предоставление замены самолета при наличии такой необходимости. 

9. Предоставление полетной информации, данных по аэропортам и погодным условиям.


Мы предоставляем также возможность Вам самим получать всю необходимую Вам информацию по планированию полетов и поиску самолета на нашем новом сайте www.profijet.com. Вы сможете сами или через Вашего помощника найти и забронировать необходимый Вам частный самолет.
Наши профессиональные сотрудники помогут Вам ответить на любые возникающие у Вас вопросы, связанные с перелетом в любую страну, подберут Вам подходящий для Вас маршрут и стоимость перелета.
Мы предоставляем Вам также возможность воспользоваться услугами так называемых “Empty Legs”, то есть холостых полетов частных самолетов, тем самым существенно сэкономив финансовые средства на организацию полетов.
 

Мы не владеем самолетами, поэтому мы не обязаны использовать самолеты нашей компании. Это дает нам возможность, пользуясь комплексной глобальной системой отбора онлайн всегда найти для вас наиболее выгодные полеты, достигая экономии и во времени и в цене.


При выборе авиакомпании и самолетов мы всегда исходим из следующих критериев:

1. Квалификация членов экипажа в плане наличия у них необходимых удостоверений и разрешений, соответствующих их должностям. 

2. Общее техобслуживание самолетов исходя из учетных документов авиакомпаний. 

3. Соответствующее страхование, в зависимости от типа полета.

При выполнении услуг, главным образом для нас всегда являются Ваши индивидуальные пожелания. Как ваш персональный авиаброкер мы гарантируем детальный подход к организации Вашего путешествия, с учетом всех Ваших требований.

Наша высококвалифицированная рабочая группа обеспечит получение вами наилучшего обслуживания, начиная с предложения цены и предварительных приготовлений и, кончая успешным завершением запланированного полета в пункте назначения.